LOTE 6:
RENATO GUTTUSO, Figure
Vendido por: €170
€200 - €300
Comissão da leiloeira: 25%
RENATO GUTTUSO
(Bagheria 1911 – Roma 1987)
Figure
Litografia cm 50x70 Es. 64/70
Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra
Opera in cornice