Leilão asta-n-10-arte-moderna-e-contemporanea
20.11.22
Centro Culturale Mercato, Piazza Marconi 1, 44011 Argenta (FE), Itália
Domenica 20 novembre 2022, ore 15

LOTE 17:

Ysbrant Van Wijngaarden, Senza titolo

Ysbrant Van Wijngaarden
(Den Haag 1937 - ...

Vendido por: €600
€1 500 - €1 800
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Ysbrant Van Wijngaarden
(Den Haag 1937 - Marinella di Selinunte 2021)

Senza titolo, anni '60/'70
Tecnica mista su tela applicata su tavola di legno cm 39x46
Firma al centro
Opera in cornice