LOTE 17:
Ysbrant Van Wijngaarden, Senza titolo
Vendido por: €600
€1 500 - €1 800
Comissão da leiloeira: 25%
Ysbrant Van Wijngaarden
(Den Haag 1937 - Marinella di Selinunte 2021)
Senza titolo, anni '60/'70
Tecnica mista su tela applicata su tavola di legno cm 39x46
Firma al centro
Opera in cornice