Leilão asta-n-10-arte-moderna-e-contemporanea
20.11.22
Centro Culturale Mercato, Piazza Marconi 1, 44011 Argenta (FE), Itália
Domenica 20 novembre 2022, ore 15

LOTE 37:

GIANFRANCO GOBERTI, Argine

GIANFRANCO GOBERTI
(Ferrara 1939)
...

€500 - €600
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

GIANFRANCO GOBERTI
(Ferrara 1939)

Argine
Olio su tavola di legno cm 18x58
Si ringrazia il Maestro Goberti per la conferma di autenticità dell'opera
Opera in cornice