LOTE 49:
BRUNO COLLA, Composizione
350
€1 200 - €1 500
Comissão da leiloeira: 25%
BRUNO COLLA
(Copparo 1935)
Composizione, 2022
Tecnica mista su carta cm 90x70
Firma e anno in basso a destra
Autentica su fotografia rilasciata dall'artista
Opera in cornice