- SÁBADO, 10 de OUTUBRO 2020
O Leilão torna-se Live às 9:45 e a licitação começa às 10:00
- "Pré-licitação" e "Licitação Live" na internet JÁ ESTÃO DISPONÍVEIS!
O Leilão apresenta 240 lotes
LOTE 36:
Pinturas Africanas
Vendido por: €10
40€-60€
Comissão da leiloeira: 21%
Pinturas Africanas
- Duas pinturas africanas emolduradas, mas sem vidro, retratando mulheres africanas carregando cestos à cabeça. Assinado e datado pelo artista P Carlos, 1977.
Estado: Bom com pequenas falhas.