- SÁBADO, 10 de JULY 2021
O Leilão torna-se Live às 9:45 e a licitação começa às 10:00
- "Pré-licitação" e "Licitação Live" na internet JÁ ESTÃO DISPONÍVEIS!
O Leilão apresenta 314 lotes
LOTE 44:
Aguarela
Vendido por: €30
€80 - €100
Comissão da leiloeira: 21%
Aguarela
- Uma pintura a aquarela representando uma villa. Pelo artista Fonseca Martins de Tavira (nascida em 1949). Em moldura com vidro.
Assinado e datado no canto inferior direito.
Estado: Bom.
Dim.: 75x60cm