- SÁBADO, 4 de FEVEREIRO 2022
O Leilão torna-se Live às 9:45 e a licitação começa às 10:00
- "Pré-licitação" e "Licitação Live" na internet JÁ ESTÃO DISPONÍVEIS!
O Leilão apresenta 255 lotes
LOTE 21:
Espelhos Sol
Vendido por: €35
€40 - €60
Comissão da leiloeira: 22%
Espelhos Sol
- Cinco espelhos com molduras de madeira pintadas a dourado na forma de Sol. Composto por dois estilos: um conjunto de três e um par.
Estado: com desgaste e algumas falhas, um com duas reparações.
Diâmetro: 40cm