Leilão 326 Leilão Geral - 4 Março 2023
Por AuctionHouse Algarve
4.3.23
Faro, Portugal

- SÁBADO, 4 de MARÇO 2022

O Leilão torna-se Live às 9:45 e a licitação começa às 10:00

- "Pré-licitação" e "Licitação Live" na internet JÁ ESTÃO DISPONÍVEIS!

O Leilão apresenta 286 lotes

LOTE 38:

Prato Exposição

Vendido por: €45
€80 - €150
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes

Prato Exposição
- Uma grande prato de exposição em terracota.
Origem: Monsaraz, Alentejo.
De cerca de meados a finais do séc.XX.
Estado: bom no geral, pequenos defeitos.
Dim: 50 cm de diâmetro