Leilão 351 Leilão Geral - 9 Março 2024
Por AuctionHouse Algarve
9.3.24

- SÁBADO, 9 de MARÇO 2024

O Leilão torna-se Live às 09:45 e a licitação começa às 10:00

- "Pré-licitação" e "Licitação Live" na internet JÁ ESTÃO DISPONÍVEIS!

O Leilão apresenta 200 lotes

LOTE 65:

Mesa Expositor

Vendido por: €65
€80 - €150
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes

Mesa Expositor
- Expositor francês vintage em forma oval de mesa com tampo de vidro rebatível sobre uma secção de exposição rebaixada forrada a veludo verde, gaveta central à frente, assente em pernas cónicas que terminam em pés de latão, e uma prateleira inferior com galeria dourada.

De cerca de meados do séc.XX.

Estado de conservação: usado, com pequenos desgastes e defeitos, globalmente bom. Rachas na borda do folheado na parte superior.

Dim: 91x34x72cm de altura