- SÁBADO, 9 de MARÇO 2024
O Leilão torna-se Live às 09:45 e a licitação começa às 10:00
- "Pré-licitação" e "Licitação Live" na internet JÁ ESTÃO DISPONÍVEIS!
O Leilão apresenta 200 lotes
LOTE 65:
Mesa Expositor
Vendido por: €65
€80 - €150
Comissão da leiloeira: 22%
Mesa Expositor
- Expositor francês vintage em forma oval de mesa com tampo de vidro rebatível sobre uma secção de exposição rebaixada forrada a veludo verde, gaveta central à frente, assente em pernas cónicas que terminam em pés de latão, e uma prateleira inferior com galeria dourada.
De cerca de meados do séc.XX.
Estado de conservação: usado, com pequenos desgastes e defeitos, globalmente bom. Rachas na borda do folheado na parte superior.
Dim: 91x34x72cm de altura