- SÁBADO, 9 de MARÇO 2024
O Leilão torna-se Live às 09:45 e a licitação começa às 10:00
- "Pré-licitação" e "Licitação Live" na internet JÁ ESTÃO DISPONÍVEIS!
O Leilão apresenta 200 lotes
LOTE 74:
Pulseira Swarovski
Vendido por: €75
€60 - €100
Comissão da leiloeira: 22%
Pulseira Swarovski
- Uma pulseira flexível genuína em cristal Swarovski dourado, incrustada com pedras âmbar. Completo na caixa original.
Estado: Usado, sinais de uso, bom geral.
Dim.: 24cm (L)