- SÁBADO, 9 de MARÇO 2024
O Leilão torna-se Live às 09:45 e a licitação começa às 10:00
- "Pré-licitação" e "Licitação Live" na internet JÁ ESTÃO DISPONÍVEIS!
O Leilão apresenta 200 lotes
LOTE 76:
Batedeira Manteiga Antiga
Vendido por: €60
€120 - €180
Comissão da leiloeira: 22%
Batedeira Manteiga Antiga
- Uma antiga batedeira de manteiga em madeira, com invólucros de ferro e uma agradável pátina relacionada com a idade.
Estado : Usada, sinais de danos históricos provocados por insectos xilófagos, bom estado geral.
Dim: 91cm (H)