- SÁBADO, 9 de MARÇO 2024
O Leilão torna-se Live às 09:45 e a licitação começa às 10:00
- "Pré-licitação" e "Licitação Live" na internet JÁ ESTÃO DISPONÍVEIS!
O Leilão apresenta 200 lotes
LOTE 78:
Pintura Cubista
Vendido por: €45
€100 - €200
Comissão da leiloeira: 22%
Pintura Cubista
- Pintura original colorida em acrílico sobre placa estilo cubista, assinado pelo artista no verso e datado de 1997. Montado em moldura de madeira azul.
Estado: muito bom.
Dim: moldura 75x95cm