- SÁBADO, 13 de ABRIL 2024
O Leilão torna-se Live às 14:45 e a licitação começa às 15:00.
- "Pré-licitação" e "Licitação Live" na internet JÁ ESTÃO DISPONÍVEIS!
O Leilão apresenta --- lotes
LOTE 12:
Aguarelas Séc. XVIII
Vendido por: €30
€150 - €250
Comissão da leiloeira: 22%