פריט 26:
Anónimo holandés h. 1800
עמלת בית המכירות: 20%
Paisaje con pastores
Óleo sobre tabla, que presenta en su reverso, texto ilegible inscrito a mano. Marco del siglo XIX en madera tallada y dorada con aplicación de pasta modelada dorada.
מידות עם מסגרת: | 72 x 55 ס"מ |