פריט 46:
Anónimo. Escuela de Quito, siglo XVIII
עמלת בית המכירות: 20%
San Antonio de Padua con el Niño Jesús.
Madera tallada y policromada. Despectos en la cabeza y rostro del Santo.
Medidas: 33.4 cm (altura total).
מידות: | 33.4 ס"מ |