פריט 32:
Anónimo mejicano del siglo XVIII
1,000
עמלת בית המכירות: 20%
Virgen de Guadalupe, siglo XVIII
Óleo sobre cobre. Escuela mejicana.
מידות: | 20 x 26 ס"מ |