פריט 37:
Romeo Tabuena (Filipinas 1921-2015)
נמכר ב: €1,700
1,700
עמלת בית המכירות: 20%
Niña, por Romeo Tabuena (Filipinas 1921-2015)
Óleo y materia sobre lienzo. Enmarcado.
Firmado abajo, en el centro: "TABUENA".
מידות: | 23 x 33.7 ס"מ |
מידות עם מסגרת: | 37.5 x 48 ס"מ |