פריט 19:
ESCUELA ESPAÑOLA
נמכר ב: €250
עמלת בית המכירות: 23%
Tres apuntes para una aparición de la Virgen a una santa
(S. XVIII)
16,5 x 23 cm
Grafito sobre papel