מכירה פומבית 418 חלק א' Painting and Decorative Arts
Ansorena
5.4.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), ספרד

פריט 46:

FRANCISCO JAVIER AMERIGO Y APARICI

נמכר ב: €700
700
עמלת בית המכירות: 23%
המכירה התקיימה בתאריך 5.4.22 בבית המכירות Ansorena

Conjunto de cinco diseños para la Real Fábrica de Tapices y Alfombras de Madrid
Valencia (1842) / Madrid (1912)
18,3 x 27 cm a 14,5 x 18 cm
Acuarelas sobre papel
 Dos de ellos firmados y con sello de la Real Fábrica

נגישות
menu