פריט 46:
FRANCISCO JAVIER AMERIGO Y APARICI
נמכר ב: €700
700
עמלת בית המכירות: 23%
Conjunto de cinco diseños para la Real Fábrica de Tapices y Alfombras de Madrid
Valencia (1842) / Madrid (1912)
18,3 x 27 cm a 14,5 x 18 cm
Acuarelas sobre papel
Dos de ellos firmados y con sello de la Real Fábrica