Leilão 21
Por Apulia Auctions
27.11.23
Via Luigi Einaudi, 47 - 70010 Turi (BA), Itália

LOTE 7:

Raffaele Spizzico, Terazza di casa mia, 1938

Vendido por: €700
€1 500 - €2 500
Comissão da leiloeira: 26% Mais detalhes
27.11.23 em Apulia Auctions

Raffaele Spizzico, Olio su tela, 40x33cm, Terazza di casa mia, 1938; Firmato in basso a destra; Esposto alla Mostra Prelitteriani della Cultura e dell'arte, Bari