LOTE 40:
180
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21%
RELOJERA DE SOBREMESA S.XIX
en cristal y bronce dorado
Medida con asa: 13x7x7 cm. Sin asa: 10x7x7 cm.