מכירה פומבית 8
Area Auction House
7.11.23
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), איטליה
martedì 7 novembre 2023 ore 17:30

פריט 17:

GIOVANNI FRANGI Po

GIOVANNI FRANGI
1959

Po

נמכר ב: €700
700
€800 - €1,000
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 7.11.23 בבית המכירות Area Auction House

GIOVANNI FRANGI
1959

Po
Tecnica mista su cartoncino
cm. 35x50
Firma al fronte
Firma e titolo al retro
Autentica dell'artista su fotografia

PROVENIENZA
Collezione privata, Napoli

נגישות
menu