פריט 25:
ARMAN FERNANDEZ Senza titolo, 1974
12,000
€12,000 - €14,000
ARMAN
1928-2005
Senza titolo, 1974
Inclusione, resina con frammenti di violino
cm. 25x25x25
Firmata
PROVENIENZA
Collezione privata, Asti