פריט 39:
ALDO MONDINO Mond, 1985
5,000
€5,000 - €7,000
ALDO MONDINO
1938-2005
Mond, 1985
Olio su tavola
cm. 50x82
Firma, titolo e anno al retro
Archivio Aldo Mondino su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Savona