Аукцион 19
от Art House Auction
16.7.23
via Venezia, 56 - Taranto, Италия
Domenica 16 luglio 2023 ore 11

ЛОТ 460:

ATTARDI UGO Sori 1923 - Roma 2006 "Ponte sul Tevere"

2 200
€4 000 - €5 000
Комиссия аукционного дома: 26% Далее
Аукцион проходил 16.7.23 в Art House Auction

ATTARDI UGO Sori 1923 - Roma 2006 "Ponte sul Tevere" Olio su tela cm 100x75 degli anni '60. Firmato sul fronte in basso a sinistra. Opera archiviata e pubblicata sul catalogo generale dell'artista, a pag. 121.