25 febbraio 2024 ore 15:30 OPERE UNICHE E SERIGRAFIA D'AUTORE (290 - 460)
3 marzo 2024 ore 15:30 CATALOGHI E GRAFICA (1 - 289)
buyer's premium 26% on hammer price.
LOTE 299:
BANKSY Regno Unito XX sec. "Panda Guns"
Vendido por: €250
€500 - €700
Comissão da leiloeira: 26%
BANKSY Regno Unito XX sec. "Panda Guns" Serigrafia su pannello segnaletico Dibond, diam. cm 39. Edizione limitata tiratura 3/20, firmata in lastra e corredata di certificato di autenticità sul retro.