LOTE 1:
Vendido por: €120
€150 - €300
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22%
EMILIO SCANAVINO (Genova 1922-Milano 1986) "Senza titolo". Litografia a colori su carta. Cm 50x70. Opera firmata in basso a destra Scanavino. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 119/120.