LOTE 9:
Vendido por: €120
€100 - €200
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22%
LUCIANO MINGUZZI (Bologna 1911 - Milano 2004) "Gallo". Litografia a colori su carta. Cm 89,5x69. Opera firmata in basso a destra Minguzzi. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 112/150. Al retro reca etichetta Galleria d'Arte La Loggia, Bologna.