LOTE 11:
Vendido por: €100
€150 - €300
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22%
DOMENICO CANTATORE (Ruvo di Puglia 1906 - 1998 Parigi) "Odalisca". Acquaforte su carta. Cm 48,5x67,5. Opera firmata in basso a destra. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 125/150. Al retro reca etichetta della Galleria d'Arte Contemporanea La Loggia, Bologna.