LOTE 14:
Vendido por: €500
€700 - €1 500
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22%
MARIO SCHIFANO (Homs 1934 - Roma 1998) "Orto botanico". Serigrafia materica su carta. Cm 130x170. Opera firmata in basso a destra Schifano. Reca in basso a sinistra numeri di tiratura 83/99. (Difetti).