LOTE 19:
Vendido por: €70
€100 - €200
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22%
GIULIO TURCATO (Mantova 1912 - Roma 1995) "Senza titolo". Litografia su carta. Cm 50x70. Opera firmata in basso a destra Turcato. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 25/150.