LOTE 20:
Vendido por: €220
€250 - €500
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22%
PIERO MANAI (Bologna 1951 - 1988) “Matite”, 1980. Litografia a colori su carta. Cm 47,8x149,4. Opera firmata in basso al centro Piero Manai 80. (difetti)