LOTE 24:
Vendido por: €500
€700 - €1 500
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22%
GILBERTO ZORIO (Andorno Micca 1944) "Stromboli". Litografia materica a colori su carta. Cm 45x60. Opera firmata in basso a destra G. Zorio. Numeri di tiratura in basso a sinistra 29/30.