LOTE 28:
Vendido por: €280
€150 - €300
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22%
GIULIO PAOLINI (Genova 1940) "Exit", 1996. Litografia fustellata su carta. Cm 33x47,5. Opera firmata in basso Giulio Paolini. Reca numeri di tiratura in basso al centro 7/40. Opera realizzata in occasione dei vent'anni di attività dell'Exit Edizioni.