LOTE 29:
Vendido por: €80
€100 - €200
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22%
EMILIO ISGRO' (Barcellona Pozzo di Gotto 1937) "India", 1965. Litografia su carta. Cm 50x70. Opera firmata e datata in basso a sinistra Emilio Isgrò 1965. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 30/150. Al retro opera firmata e intitolata Emilio Isgrò India.