LOTE 34:
Vendido por: €220
€200 - €400
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22%
GEORGES BRAQUE (Argenteuil 1882 - Parigi 1963) "Hésiodos et Mousa". Acquaforte su carta. Lastra: cm 30x22. Opera firmata in basso a destra G. Braque. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra H.C./1.