LOTE 50:
Vendido por: €3 800
1 000
€1 500 - €3 000
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22%
MARC CHAGALL (Lëzna 1887– Saint-Paul-de-Vence 1985) "Senza titolo", 1972. Litografia a colori su carta. Cm 74,5X55,5. Opera firmata in basso a destra Marc Chagall. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 72/75. Al retro opera datata Maggio 1972.