LOTE 104:
€450 - €900
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22%
LUIGI VERONESI (Milano 1908 - 1998) "Senza titolo", 1983. Tecnica mista su carta. Cm 25x18,5. Opera firmata in basso a destra C. Veronesi '83.