LOTE 116:
Vendido por: €240
€250 - €500
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22%
CARMELO CAPPELLO (Ragusa 1912 - Milano 1996) "Senza titolo", 1969. Tecnica mista su carta. Cm 58x78. Opera firmata e datata in basso a destra C. Cappello 1969.