LOTE 129:
Vendido por: €550
€400 - €800
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22%
GERMANO SARTELLI (Imola 1925 - 2014) "Senza titolo". Tecnica mista su tela grezza applicata su carta. Cm 44x29,5. Opera firmata in basso a destra G. Sartelli.