LOTE 131:
1 000
€1 500 - €3 000
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22%
BICE LAZZARI (Venezia 1900 - Roma 1981) "Senza titolo", 1963. Acquerello su carta. Cm 50x64,5. Opera firmata e datata in basso a destra B. Lazzari 3-1963. Al retro opera firmata e datata B. Lazzari 1961.