LOTE 137:
€250 - €500
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22%
ERNESTO TRECCANI (Milano 1920 - 2009) "Ritratto", 1974. Olio su tela. Cm 40x30. Opera firmata in basso a destra Ernesto Treccani. Al retro opera firmata e datata Ernesto Treccani 1974. Opera accompagnata da autentica su fotografia a firma del maetro e timbro della Galleria d'Arte La Scaletta.