LOTE 141:
€400 - €800
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22%
ILARIO ROSSI (Bologna 1911 - 1994) "Santa Maria della Salute". Acquerello su carta applicato su tavola. Cm 50x43. Opera firmata in basso a sinistra Rossi.