Asta live venerdì 20 ottobre 2023 ore 16.30
LOTE 22:
Manlio Bacosi (Perugia 1921) - Bambina
Vendido por: €200
Comissão da leiloeira: 25%
Manlio Bacosi (Perugia 1921) - Bambina cm 30x24 in corncie cm 54x48 Olio su tela Firmato in basso a destra e sul retro