Asta live venerdì 20 ottobre 2023 ore 16.30
LOTE 45:
Gianpaolo Talani (San Vincenzo 1955-2018) - Cercatore di pesci, 2002
Vendido por: €2 600
Comissão da leiloeira: 25%
Gianpaolo Talani (San Vincenzo 1955-2018) - Cercatore di pesci, 2002 cm 40x25 in cornice cm 67x52,5 Olio su compensato Firmato in basso a destra, sul retro firmato , titolato e datato 2002. Timbro della Galleria Dante di Entico Paoli , Prato e timbro Oltremare Arte