Leilão 98
7.5.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Itália

LOTE 3:

Paesaggio con alberi

Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Paesaggio con alberi H cm 90x60 - in cornice H cm 110x80 Olio su tela Firmato al fronte in basso a destra.