Leilão 98
7.5.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Itália

LOTE 9:

Paesaggio con case e alberi e uomo con asino, 19° secolo

60
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Paesaggio con case e alberi e uomo con asino, 19° secolo Cm 42x50, in cornice cm 59x68 Dipinto ad olio su tela