Leilão 108
31.5.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Itália
Venerdì 31 Maggio 2024 ore 17:30

LOTE 2:

Lume in vetro opaline di colore bianco e celeste, Primi 20° secolo

140
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Lume in vetro opaline di colore bianco e celeste, Primi 20° secolo H cm 100 con paralume, cm 59 senza paralume base in bronzo dorato con ventolabase in bronzo dorato con ventola