Leilão 108
31.5.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Itália
Venerdì 31 Maggio 2024 ore 17:30

LOTE 20:

Coppia di lumi ad olio in porcellana Celadon, 19° secolo

Vendido por: €500
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Coppia di lumi ad olio in porcellana Celadon, 19° secolo H cm 77 Con base in metallo e diffusore in vetro soffiato a merletto bulinato a motivi floreali. Manici ai lati in metallo doratoCon base in metallo e diffusore in vetro soffiato a merletto bulinato a motivi floreali. Manici ai lati in metallo dorato