Leilão 108
31.5.24
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Itália
Venerdì 31 Maggio 2024 ore 17:30

LOTE 86:

Antico lampadario in legno dorato a foglia, Sicily, 18° secolo

350
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Antico lampadario in legno dorato a foglia, Sicily, 18° secolo h cm 45 più catena x cm 45 Quattro luci, argento e meccaQuattro luci, argento e mecca